Джастин Бибер стал отцом в 17 лет?

Кумиру школьниц Джастину Биберу всего 17 лет, но, возможно, несмотря на свой нежный возраст, он уже...
03 Ноября 2011
Джастин Бибер
Джастин Бибер
Фото: Splash News/All Over Press

Кумиру школьниц Джастину Биберу всего 17 лет, но, возможно, несмотря на свой нежный возраст, он уже успел обзавестись потомством.

20-летняя жительница Калифорнии Мэрайя Итер утверждает, что певец является отцом ее трехмесячного сына — Тристина Энтони Маркхауза, а потому должен оказывать ей и ребенку материальную поддержку. Женщина обратилась в суд с требованием назначить генетическую экспертизу, которая подтвердила бы правдивость ее слов.

По словам Мэрайи, они познакомились с певцом в прошлом году во время одного из концертов в Лос-Анджелесе. Охранник Бибера подошел к девушке и предложил ей пообщаться с кумиром в более неформальной обстановке.

Когда певец остался с фанаткой наедине, между ними возникло «взаимное притяжение» и пара перешла к поцелуям. После этого Бибер предложил девушке уединиться в ванной и заняться сексом, упомянув также, что это «его первый раз». Предохраняться юное дарование, по словам случайной подружки, отказалось.

Позже девушка поняла, что беременна и попыталась связаться с певцом через его представителей, однако ответа не получила.

Представители Бибера с негодованием опровергли скандальную информацию, однако однозначно ответить, собирается ли Бибер пройти ДНК-тест, отказались. Между тем, суд назначил слушанья на 15 декабря этого года.

Мэрайя Итер
Мэрайя Итер
Фото: Splash News/All Over Press

Сам Бибер написал в блоге, что собирается «игнорировать слухи и сосредоточиться на приятных вещах», в частности, на музыке.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог