Джастин Бибер спровоцировал слух, что его супруга беременна

Певец уже давно мечтал о детях.
Ольга Масленникова
|
07 Октября 2021
Джастин Бибер и Хейли - фото
Джастин Бибер и Хейли
Фото: LEGION-MEDIA

27-летний Джастин Бибер, похоже, наконец-то дождался того, что вскоре станет отцом. Ни он сам, ни его жена Хейли пока официально не подтвердили это, но, по мнению фанатов певца, его поведение свидетельствует о том, что она — в положении. Слух об этом начал распространяться после появления в Сети трейлера документального фильма о Джастине и Хейли. Дело в том, что в показанном фрагменте супруги как раз обсуждают перспективу пополнения своей семьи. И Джастин говорит жене, что ближе к концу 2021-го хорошо бы зачать ребенка.

«Надеюсь, у нас появится наш маленький «орешек»,

— заявил певец. После чего все вспомнили, что на прошедшем в прошлом месяце благотворительном балу Института костюмов Met Gala Бибер вел себя довольно подозрительно. Он не раз на глазах у всех, нежно обнимая жену, прижимал руку к ее животу — жестом, характерным для  будущего «папаши». Об этом сообщило издание The Sun.

На самом деле, Бибер уже очень давно хотел детей. Он обожает играть со своими племянниками и жаждет, чтобы в его семье поскорее появился его собственный маленький человечек. С самого начала своего романа с Хейли он ни секунды не сомневался, что она нарожает ему ребятишек. Для него вопрос состоял только в том, сколько их будет. Но это он как раз хотел оставить на усмотрение Хейли.

«Я думаю, она будет решать, сколько детей мы заведем. Ведь это касается, в первую очередь, её тела. И она вправе им распоряжаться», — заявил тогда Джастин

Напомним, роман Джастина и Хейли начался летом 2018-го, вскоре после того, как он расстался с Селеной Гомес, которую называл когда-то любовью всей своей жизни. Всего несколько недель спустя певец сделал Хейли предложение. В сентябре того же года они тайно оформили свои отношения, зарегистрировав брак в соответствующем офисе в Нью-Йорке. Однако свадьбу влюбленные решились сыграть только год спустя, отпраздновав, наконец, бракосочетание с друзьями в Южной Каролине.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог