Джастин Бибер снова сменил подружку

Джастин и Селена Гомес никак не могут забыть друг друга.
23 Августа 2016
 Джастин Бибер
Джастин Бибер
Фото: Fotodom.ru

Джастин Бибер меняет подружек так часто, что репортеры не всегда успевают уследить за его очередной интрижкой. Только за это лето он крутил романы как минимум с четырьмя красотками. Сначала встречался с моделью Хэйли Болдуин, племянницей Алека Болдуина. Позднее его видели развлекающимся в обществе еще одной модели – Сахары Рэй. Потом Бибер переключился на 17-летнюю Софию Ричи, дочку музыканта Лайонела Ричи. А в минувшие выходные его увидели флиртующим  c новой девушкой – Bronte Blampied… Об этом сообщил сайт justjared.com.

Однако ни одна из красоток не задерживается в его объятьях. В чем же дело?  Как утверждают друзья Бибера, проблема, на самом деле, состоит в том, что Джастин не может забыть свою первую любовь – Селену Гомес. Хотя они расстались 2 года назад, оба до сих пор неравнодушны друг к другу. Без конца меняя подружек, Бибер как будто пытается доказать Селене, что он о ней больше не думает и она ему не нужна. Но недавняя ссора между бывшими любовниками, разгоревшаяся в социальной сети, свидетельствует как раз об обратном.

Селена Гомес
Селена Гомес
Фото: Fotodom.ru
Бронте Блампед
Бронте Блампед
Фото: @brontebw/Instagram*

Все началось с того, что Селена, увидев очередное фото Джастина с Софией, выложенное Бибером в сети, была задета. Она не выдержала и оставила комментарий. «Если ты не можешь совладать со своими чувствами, то прекрати хотя бы привлекать к себе внимание, выкладывая фотографии с твоей так называемой подружкой!» — написала Селена. На что Бибер ответил: «Забавно слышать такое от людей, использовавших меня, чтобы прославиться!» Гомес, обидевшись на это замечание, пошла в атаку: «Нет, на самом деле забавно видеть, как некоторые, кто изменял много раз, рискуют указывать пальцем на других…» Бибер «завелся» и выдвинул встречные обвинения. «Это я-то изменял??? А ты не забыла о Зейне Малике?» — написал Джастин, намекая на интрижку Селены с британским музыкантом, в которой он некогда подозревал свою любимую.…

Все кончилось тем, что Гомес предпочла извиниться за свое первоначальное замечание — эгоистичное и необдуманное. А Бибер... просто в очередной раз сменил подружку. На самом же деле, перепалка, возникшая из-за пустяка, свидетельствует лишь о том, что Бибер и Гомес до сих пор друг другу не безразличны.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Истории о любви, лёгкость ритма регтайма и сила чувств и эмоций по-русски
Лучшие спектакли от театрального агентства «Арт-Партнер».



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог