Джастин Бибер поздравил Деппа с премьерой

Вчера в лос-анджелесском «Regency Village Theater» состоялась премьера мультфильма «Ранго»...
15 Февраля 2011
Джонни Депп
Джонни Депп
Фото: RussianLook.com

Вчера в лос-анджелесском «Regency Village Theater» состоялась премьера мультфильма «Ранго» режиссера Гора Вербински. Голоса главным героям подарили неподражаемый Джонни Депп, стильная красавица Айла Фишер и юная Эбигейл Бреслин, они же и представили проект публике. Впрочем, едва ли не главным героем события стал неутомимый Джастин Бибер, явившийся на пресс-конференцию, чтобы засвидетельствовать свое почтение Джонни Деппу. «Я ваш большой поклонник и пришел вас поддержать.

Айла Фишер
Айла Фишер
Фото: RussianLook.com

Я просто хотел поздороваться, когда узнал, что вы здесь», — заявило юное дарование со всей своей непосредственностью.

Депп прокомментировал произошедшее со свойственным ему юмором: «Моя дочь, наверное, ревновала. Но Джастин, да благословит его бог, очень милый парень. У него в кармане были фиолетовые очки, и он сказал мне: «О, прошу вас, передайте их Лили-Роуз». Она была страшно довольна и очень тронута».

Впрочем, краткого общения с кумиром Биберу по-видимому хватило, потому что на саму премьеру певец не явился, дав возможность главным героям события покрасоваться перед прессой и публикой.

Напомним, что в российский прокат «Ранго» выйдет 17 марта.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог