Джастин Бибер подрался из-за женщины

Певец вышел победителем в поединке.
16 Апреля 2018
Джастин Бибер
Фото: LEGION-MEDIA
Баскин Чемпион
Фото: LEGION-MEDIA

Джастин Бибер имеет все основания собой гордиться: рискнув собой, он спас женщину, с которой даже не был знаком. Эта история разыгралась во время вечеринки, состоявшейся в рамках музыкального фестиваля Coachella в Калифорнии.

Все началось с того,  что 24-летний Бибер, который пришел повеселиться с друзьями, увидел, как некий  мужчина, который находился под воздействием какого-то допинга, грубо схватил девушку за шею и сдавил ей горло. Джастин крикнул хулигану, чтобы тот отпустил ее. Но мужчина в ответ только грубо выругался. Тогда Джастин подбежал к обидчику и со всей силы ударил кулаком в лицо, а потом отшвырнул на стену. Тот в ответ бросился было на Бибера, но подоспевшие приятели Джастина помогли справиться с хулиганом: девушка, тем временем, получила возможность убежать.

Позднее нарушитель порядка был изгнан с вечеринки, так как продолжал буянить. Поздно вечером он был арестован полицией, так как преследовал машину, в которой находился Джастин.

Сам Бибер приехал на фестиваль один — без спутницы, что удивило многих: ведь всем казалось, что Бибер, который недавно расстался с Селеной Гомес, уже выбрал себе новую подружку — в лице 22-летней Баскин Чемпион.  В первый раз репортеры засняли с ней Джастина в ночном клубе Avenue в компании друзей — Патрика Шварценеггера и его подружки Эбби, родной сестры Баскин. Ближе к утру они перекочевали в другое модное заведение. Покинув клуб, Джастин и Баскин вместе удалились на машине в сторону его дома. Несколько дней спустя Бибера и его новую подружку видели вместе на концерте Дэвида Крэйга в Лос-Анджелесе.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог