Джастин Бибер нашел замену Селене Гомес

Похоже, американский певец Джастин Бибер поставил жирную точку в любовной истории с певицей Селеной Гомес и продолжил покорять девичьи сердца.
14 Августа 2013
Джастин Бибер нашел замену Селене Гомес
Фото: Splash News/All Over Press
Эшли Мур
Фото: @ashley_moore(Instagram*)

Похоже, американский певец Джастин Бибер поставил жирную точку в любовной истории с певицей Селеной Гомес и продолжил покорять девичьи сердца.

На днях папарацци застали 19-летнего Бибера в компании начинающей модели Эшли Мур. Молодые люди долго общались в новом Феррари Джастина, а после направились в один из ресторанов Беверли-Хиллз. Заметив репортеров, 20-летняя Эшли поспешила спрятать лицо за большими очками-авиаторами. 

К слову, это не первое совместное появление Бибера и Мур на публике. Судя по микроблогу Эшли, месяц назад они провели вместе время на одном из солнечных пляжей. Однако, несмотря на допросы и предположения журналистов, пара до сих пор не сделала официального объявления по поводу своих отношений.

Напомним, не так давно Джастин Бибер подтвердил, что его роману с Селеной Гомес пришел конец. Сообщается, что решение было обоюдным. «Джастин и Селена были вместе на протяжении долгого времени. Они всегда будут заботиться друг о друге, но любовь ушла, и они уже не в силах наладить прежние отношения», — поделился источник с американским порталом Us Weekly.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог