Дюшу Метелкина поздравили 10 000 человек

Андрей Минин, больше известный как Дюша Метелкин из группы USB в «Comedy Club» на ТНТ, встретил...
09 Октября 2012
Дюша Метелкин
Дюша Метелкин
Фото: Фото предоставлено телеканалом ТНТ

Андрей Минин, больше известный как Дюша Метелкин из группы USB в «Comedy Club» на ТНТ, встретил свое 31-летие в компании 10 000 человек. Впервые в своей карьере непризнанная легенда русского рока почувствовала себя Леди Гагой и Мадонной одновременно. Свой день рождения скандально известный загаром и стразами фронтмен «United Sexy Boyz» отметил на сцене одного из столичных клубов, где при полном аншлаге проходил концерт группы «Руки вверх!». USB давно спелись с Сергеем Жуковым. Совместный клип на трек «Скажи зачем» так называемые музыканты представили публике летом, а на недавнем шоу повторили головокружительный успех, срывая визгливые овации фанаток в надежде сорвать с них еще и одежду.

«Мы вышли на сцену, исполнили песню с Сергеем Жуковым, а потом весь зал, все десять тысяч человек скандировали: «С днем рождения, с днем рождения!»

Это лучший подарок, какой только можно получить на свой праздник. Ощущения просто непередаваемые. А еще какой-то аноним прислал мне букет цветов. Впрочем, я надеюсь, что это все же анонимка», — поделился впечатлениями Андрей Минин.

Поскольку сейчас полным ходом идут репетиции перед съемками новых выпусков «Comedy Club» на ТНТ, а также готовятся новые клипы от USB (в одном из которых, кстати, снялся Тарзан), Андрей решил не отмечать день рождения на полную катушку. Ему хватило поздравлений на концерте, цветов, звонков от девчонок из Comedy Woman и скромного — с тортами и шампанским — праздника в офисе Comedy Club.

Кстати, о Comedy Club. Судя по всему, коллеги одарят именинника только в ближайшие выходные — именно на них Минин запланировал небольшую вечеринку для друзей и близких. Она пройдет либо в Питере, куда USB отправятся на открытие нового бара, либо в уже открытом московском ресторане, если запрещенную группу в культурную столицу так и не позовут. «Закатывать что-то грандиозное я не буду — просто нет времени, сейчас у нас много работы. Отметим мой день рождения с опозданием и по-тихому. Хотя, зарекаться не буду. Случается, что ничего не планируешь, а потом бах! — и спонтанно образуется вечеринка на 100 человек», — говорит повзрослевший резидент «Comedy Club».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог