Двойня? СМИ рассекретили беременность Пэрис Хилтон

Светская львица впервые станет мамой.
Пэрис Хилтон и Картер Реум — фото
Пэрис Хилтон и Картер Реум
Фото: @parishilton/instagram*

Зарубежная пресса пестрит заголовками о том, что заветная мечта Пэрис Хилтон стать мамой скоро исполнится. Как узнали репортеры, знаменитая гламурная блондинка ждет первенца.

Пэрис давно готовилась к тому, чтобы родить ребенка, однако проблемы со здоровьем мешали ей это сделать. Она рассказывала, что уже выбрала вместе со своим женихом Картером Реумом имена для будущих детей. Зимой стало известно, что она решилась на процедуру ЭКО. Этот вариант подходил ей еще и тем, что у неё была возможность стать мамой сразу двух детей — близнецов.

Хилтон пока что не прокомментировала новости в СМИ, однако тот факт, что она не стала оперативно опровергать сообщения о своей беременности косвенно подтверждают информацию издания PageSix.

Если верить слухам о беременности, то получается, что Хилтон отправится под венец уже в положении. Совсем скоро Хилтон должна была стать замужней дамой. Свою свадьбу она собиралась снять на видео и показать в документальном сериале о своей жизни. Туда же должны бы попасть кадры с мальчишника и девичника, который Пэрис теперь придется провести в безалкогольном режиме.

Напомним, что для Хилтон это будет первое замужество. Законодательница моды неоднократно получала предложения руки и сердца, но до реального бракосочетания дело ни разу не дошло. Пэрис надеется, что на этот раз она всё-таки наденет платье невесты и сможет построить крепкую семью.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог