Двойной удар: Лариса Гузеева и Ольга Кабо без макияжа

Актрисы гордятся своей натуральной красотой.
02 Марта 2016
Ольга Кабо, Лариса Гузеева
Ольга Кабо и Лариса Гузеева
Фото: @kabo_olga (Instagram* Ольги Кабо)

Знаменитости предпочитают пользоваться услугами залов бизнес-класса в аэропортах, в том числе и из-за того, чтобы остальные пассажиры не видели любимых актрис без макияжа. Но с появлением социальных сетей многие звезды все же не могут удержаться от соблазна «зачекиниться» и выложить свои фотографии, особенно когда случайно встречаются в пути с коллегами.

Ольга Кабо, например, пересеклась в зале вылета в Шереметьево с ведущей программы «Давай поженимся» на Первом канале. «Такая приятная встреча в аэропорту с любимой Ларисой Гузеевой, расцеловались и разлетелись в разных направлениях! Ларисонька — в Уфу, я — в Новосибирск. Мягкой посадки нам обеим», — написала Кабо.

Снимок двух звезд, на лицах которых нет ни грамма косметики, привлек внимание тысяч поклонников. «Красотки и умницы! Как приятно на вас обеих смотреть», «Ольга, вы такая юная. Просто загляденье!», «Какие красивые не накрашенные!», «Отлично, какие красивые девушки!», «Какие хорошенькие без макияжа!» — забросали комплиментами 56-летнюю Гузееву и 48-летнюю Кабо.

Лариса Гузеева
Лариса Гузеева
Фото: Филипп Гончаров
Ольга Кабо
Ольга Кабо
Фото: @kabo_olga (Instagram* Ольги Кабо)

Причем, действительно замечено, что без косметики, при своей естественной красоте многие актрисы выглядят намного моложе и свежее. К тому же, на состояние женщин положительно влияет стабильность и в личной жизни. А обе звезды — и Гузеева, и Кабо — счастливы в семьях. Ольга и вовсе — молодая мама, три года назад она родила сына Виктора от своего нынешнего мужа, бизнесмена Николая Разгуляева.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог