«Два с половиной года один»: бывший муж Арнтгольц ищет невесту в соцсетях

Иван Жидков обратился к своим подписчицам с необычным предложением.
Олеся Киселева
|
06 Февраля 2021
Иван  Жидков
Иван Жидков
Фото: Instagram*.com

Иван Жидков — жених хоть куда. К 37 годам он стал успешным актером и выглядит сейчас даже лучше, чем 10 лет назад: артист завязал с вредными привычками и активно занимается спортом, оздоравливает организм с помощью голодания.

И вот парадокс: несмотря на это, актер одинок, причем довольно давно. Устав от одиночества, Иван обратился к своим подписчицам в соцсетях.

«Я уже два с половиной года один (ну, в смысле холостяк опять), у меня никогда не было быстрого поиска спутницы. По правде сказать, спутницы и спутники бывают разные, и иногда лучше вообще без них. Сложность в том, что дом, уют и все такое я умудрился и сам наладить. Летом приедет няня. Будет готовить, помогать по дому и со Степой. Короче, хорошо живу. Если встречу так сказать кровинушку родненькую, то милости прошу к нашему шалашу. Уверен, что одна из моих подписчиц — точно она. Милая, отзовись», — написал Жидков.

Поклонницы тут же завалили его комментариями с предложениями познакомиться поближе, но что из этого рискованного поступка выйдет — покажет только время.

Иван Жидков — отец двоих детей. Дочка Маша родилась в браке с Татьяной Арнтгольц. И хотя они развелись несколько лет назад, это не мешает паре поддерживать теплые отношения. Даже после развода пара продолжает общаться, вместе воспитывая общего ребенка. Это многих восхищает: ведь у родителей не всегда хватает мудрости и терпения для того, чтобы сохранить дружбу после развода.

А вот отношения со следующей избранницей, Лилией Соловьевой, сложились куда хуже: после расставания они все время публично ругаются из-за сына Степана.

Иван Жидков и Татьяна Арнтгольц с дочкой Марией
Иван Жидков и Татьяна Арнтгольц с дочкой Марией
Фото: Instagram*.com
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог