Дубцову эвакуировали со съемок из-за угрозы взрыва

Певица Ирина Дубцова не из робкого десятка, однако во время съемок музыкальной программы «Х-фактор» в Донецке она не на шутку испугалась.
26 Июня 2013
Ирина Дубцова
Фото: Елена Сухова

Певица Ирина Дубцова не из робкого десятка, однако во время съемок музыкальной программы «Х-фактор» в Донецке она не на шутку испугалась. Дело в том, что в милицию позвонил неизвестный и сообщил, что в здании, где располагалось съемочная площадка, заложена бомба.

В микроблоге Дубцовой, которая является членом жюри шоу, в Twitter появилось следующее сообщение: «Поступил анонимный звонок с информацией, что съемочный павильон, где проходит кастинг шоу «Х-Фактор», заминирован! Экстренная эвакуация ведущей, зрителей, конкурсантов, членов жюри и административно-технической группы прошла успешно...»

Многие читатели предположили, что это всего лишь розыгрыш и никакой опасности участникам и организаторам шоу не грозит. Такую же надежду высказала и другая участница телепроекта Оксана Марченко.

«Будем надеяться, что это всего лишь чья-то неудачная шутка, и мы вскоре сможем продолжить работу», — прокомментировала ситуацию телеведущая.

Позже выяснилось, что звонок поступил около двух часов дня. На место происшествия тут же выехали сотрудники МЧС и провели срочную эвакуацию. К счастью, бомбы в здании не обнаружили. Позже Ирина Дубцова написала в блоге: «Это была чья-то шутка...все хорошо!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог