Дубцова сняла в новом клипе своих знаменитых друзей с детьми

Певица выпустила трогательное видео на песню «Люби меня долго».
03 Февраля 2015
Владимир Кристовский с детьми
Владимир Кристовский с детьми

Ирину Дубцову так сильно вдохновляет ее новый роман с диджеем Леонидом Руденко, что она не перестает удивлять своих фанатов трогательными и чувственными работами. На этот раз в Сети появился клип певицы на песню «Люби меня долго», в котором звезда сняла своих многочисленных друзей-знаменитостей вместе с их любимыми.

Большим сюрпризом для всех стало участие в клипе бывшего мужа Дубцовой, солиста группы «Plazma» Романа Черницына. Он появляется в кадре вместе с их общим сыном Артемом.

Ксения Бородина с дочкой
Ксения Бородина с дочкой

Кроме того, в съемках приняли участие Игорь Крутой со своей женой Ольгой и дочерью Александрой, Владимир Кристовский со своими четырьмя детьми, Александр Ревва с дочкой, Ксения Бородина с дочкой Марусей, Иосиф Пригожин и Валерия и многие другие.

На некоторых кадрах можно увидеть Владимира Преснякова с Натальей Подольской. Известно, что пара сейчас ждет своего первенца, однако на видео углядеть растущий живот певицы не получится.

В своем микроблоге Ирина Дубцова поблагодарила всех друзей, принимавших участие в клипе, а также режиссера ее новой работы — Марию Скобелеву.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог