Дрю Бэрримор не беспокоится из-за лишнего веса

Актриса рассказала о том, как она находит баланс между работой и материнством.
15 Ноября 2013
Дрю Бэрримор
Дрю Бэрримор не беспокоится из-за лишнего веса
Фото: Splash News/All Over Press

Дрю Бэрримор (Drew Barrymore), которая скоро станет мамой во второй раз, рассказала журналу Women’s Health о том, как ей удается соблюдать баланс между работой и материнством. «Прежде чем взяться за какую-либо работу, я задаю себе вопрос: смогу ли я, делая это, прийти домой к ужину, смогу ли я сама менять подгузники ребенку – пусть не весь день, но хотя бы иногда? Я, безусловно, выберу какие-то дни, которые будут посвящены работе, или найду возможность выйти в свет. При этом я постараюсь не мучиться чувством вины – думаю, любая мама поймет, о чем я говорю». 

Также актриса призналась, что проблема лишнего веса, неизбежно возникающего при беременности, ее мало беспокоит. «Я бы очень хотела родить еще детей, – заявила Дрю. – И выглядеть безупречно при этом никто не обязан – материнство само по себе безупречно. Важно комфортно себя чувствовать. Да, неплохо задаться целью влезть в старые джинсы, но сходить с ума по этому поводу не нужно – иначе это просто издевательство над собой». 

38-летняя Бэрримор подчеркнула, что для нее, особенно в период беременности, лучшая косметика – это хорошее настроение: «Мой главный совет, касающийся красоты, – не говорить ни одного плохого слова о своей внешности, особенно когда вы смотритесь в зеркало. Это просто нездоровая привычка. Лучшая косметика – это счастье. А улыбка украшает лучше, чем любая помада». 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог