Друзья Виторгана пожертвовали ради него 700 тысяч рублей

Поклонники Виторгана поздравили актера с днем рождения и поддержали его благотворительную деятельность.
17 Сентября 2014

Актер Максим Виторган решил не просто отметить свой день рождения, а сделать из него замечательную благотворительную акцию.

На своей странице в Instagram* он разместил фотографию «коробки-копилки», которая стоял у него на празднике. На ней табличка: «Подарки сюда». А выше — пояснение, что собранные средства пойдут в фонд помощи детям-отказникам и детям-сиротам.

«Спасибо всем огромное! Это было очень зажигательно и ударно! Спасибо, что ни одной приличной моей фотографии с праздника, которую можно было бы выложить нет! И спасибо за почти 700000 (семьсот тысяч!!!) рублей, которые вы в качестве подарка внесли в фонд «Бюро Добрых Дел». Это очень круто! Обнимаю вас всех!» — поблагодарил Максим.

По словам представителей благотворительного фонда, собранных средств хватит на финансирование программы социальной адаптации детей в пяти учреждениях в течение трех месяцев. Более двухсот детей смогут посетить интересные экскурсии, побывать на познавательных мастер-классах, продолжить дополнительные занятия по школьной программе.

Поклонники Виторгана поздравили актера с днем рождения и поддержали его благотворительную деятельность: «Молодец!», «Вот это Поступок!», «Я тоже так сделаю», «Человек с большой буквы».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог