Друзья уговаривают Паттинсона бросить Стюарт

На прошлой неделе портал 7Дней.ru сообщал читателям, о том, как прекрасно проводят время вместе...
Роберт Паттинсон
Фото: Splash News/All Over Press

На прошлой неделе портал 7Дней.ru сообщал читателям, о том, как прекрасно проводят время вместе Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт. Но романтическая идиллия продолжалась недолго. Дело в том, что Роберт сдружился со своим коллегой, 43-летним актером Винсом Воном. Приятели обсуждают не только совместные кинопроекты, но и личную жизнь друг друга. Причем Винс настойчиво убеждает Роба порвать отношения с Кристен Стюарт. Причина все та же — скандальная мимолетная связь с женатым режиссером «Белоснежки и охотника» Рупертом Сандерсом, из-за который звезды «Сумерек» расстались летом прошлого года и с трудом восстановили отношения много месяцев спустя.

«Когда Роб рассказал, как он разрешил Кристен вернуться после ее измены, Винс сказал: «Это большая ошибка!» — приводит слова своего источника Showbiz Spy. — Он сказал Робу, что знает, как легко снова вернуться к привычному, но когда твоя девушка тебе изменяет, ты должен рассматривать это как знак, что пора с ней заканчивать. Винс рассказал, как хорошо ему было с Дженнифер Энистон, но в 26 лет он не мог даже представить, что — как Роб — свяжет с кем-то свою жизнь. Тем более, если этот кто-то ему изменил. Винс сказал Робу, что сам он успокоился только в 40 лет. Винс заставил его призадуматься. Но с Кристен ему хорошо, и он не хочет ее терять».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Грустная судьба звезды 90-х Тима Карри, сыгравшего Пеннивайза в сериале «Оно»
Тимоти Джеймс Карри родился в британском городе Уоррингтон. Он рос ребенком вполне обычным и ничем не выделяющимся на фоне сверстников. Перемены произошли в старших классах — Тим всерьез увлекся Шекспиром. Произведения английского классика ошеломили подростка. Прежде он слабо представлял, чем хочет заниматься в будущем. Теперь же решение пришло само собой: Карри отправился изучать драматическое искусство и английский язык сначала в Кембриджском, а затем в Бирмингемском университетах. Последний окончил с отличием.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог