«Друзья» соберутся без Мэттью Перри

Стала известна причина, по которой актер отказался от проекта.
15 Января 2016
Кортни Кокс и Мэттью Перри

Как было недавно объявлено, вскоре зрители снова увидят своих любимых героев — персонажей суперпопулярного сериала «Друзья» на телеэкранах. Они смогут насладиться новым двухчасовым эпизодом, который будет впервые показан в конце февраля. Но, как выяснилось, радость любителей сериала, будет омрачена. Дело в том, что на этот раз «Друзья» соберутся впятером, без одного из самых популярных персонажей — законного супруга Моники (актриса Кортни Кокс) — Чендлера, которого играл Мэттью Перри.

Слухи о возможном воссоединении актеров сериала для нового эпизода или даже для полнометражной киноверсии ходят уже давно. Но из-за чрезвычайной занятости актеров реализовать этот план долгое время не удавалось. Особенно упорные попытки собрать друзей были предприняты в 2014-м, в год 20-летия появления на экране первого эпизода сериала. Но, хотя тогда ничего из этой затеи не получилось, с тех пор как минимум две актрисы — Дженнифер Энистон и Кортни Кокс — начали отчаянную борьбу за то, чтобы долгожданное воссоединение, наконец, состоялось. А вот мужчины-актеры, особенно Мэтт Леблан, были настроены довольно скептически.

Но никто не ожидал, что именно Перри в последний момент откажется принимать участие в проекте, когда была уже проделана колоссальная работа по подготовке к съемкам и согласованию графиков актеров. Мэттью вдруг заявил, что ему «сделали предложение, от которого он не смог отказаться»! Он подписался играть в другом проекте под названием «The End of Longing» – спектакле одного из лондонских театров. И хотя пьеса пойдет на сцене только с февраля, до этого он будет чрезвычайно занят на репетициях. Перри признался, что прочитав сценарий, он узнал в одном из героев, любителе выпивки, самого себя. И ему отчаянно захотелось сыграть эту роль.

Его коллеги-друзья были шокированы поступком Перри, а сценаристам пришлось сильно поднапрячься, чтобы решить проблему. Дело в том, что после отказа Мэттью, Моника, которую играла Кортни Кокс, осталась без пары. Как именно создатели нового эпизода справятся с этой проблемой: доверят роль Мэттью другому актеру или же каким-то образом выведут его персонажа из сюжета, мы узнаем, только посмотрев новое шоу.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог