Друзья Рианны подтвердили новость о её новом романе

Певица не смогла скрыть от окружения, что снова влюблена.
Ольга Масленникова
|
01 Декабря 2020
Рианна с рэпером ASAP Rocky — фото
Рианна с рэпером ASAP Rocky
Фото: LEGION-MEDIA

Прекрасные новости для поклонников Рианны: слухи о её романе с рэпером A$AP Rocky получили подтверждение. Зарубежная пресса заподозрила пару в романе ещё пару месяцев назад, но никто в окружении певицы не признавался, является это правдой или нет. Так было до тех пор, пока некий инсайдер не признался изданию Page six, что Рианна всё-таки встречается со своим давним другом.

Источник сообщил, что на днях певица вместе со своим бойфрендом отметились в отеле Beatrice Inn, расположенном в Нью-Йорке. Туда они приехали в компании своих друзей и прекрасно провели время. Им удалось проскользнуть мимо папарацци, которые давно «охотятся» за этой парой, так как подозревали их в романе. Особенно после того, как летом этого года поп-звезда привлекла рэпера к продвижению своего косметического бренда. В июле Рианна поделилась кадрами рекламной компании своей линии по уходу за кожей, в съёмках которой принял участие A$AP Rocky.

Это первый роман Рианны после расставания с миллиардером из Саудовской Аравии Хассаном Джамилем, за которого она, по слухам, собиралась выйти замуж. Их отношения закончились в январе этого года. О том, что они встречаются стало известно в 2017-м году. Влюбленные шифровались и делали всё, чтобы таблоиды ничего не писали об их личной жизни, но делать это было трудно. Репортеры следовали по пятам и не давали паре расслабиться. Риана не давала комментариев о романе с наследником богатой семьи, но говорила о том, что хочет в будущем создать семью и стать матерью. Она признавалась, что через десять лет видит себя мамой трёх или даже четырех детей.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог