Друг семьи рассказал о закулисье брака Варум и Агутина

Больше всего от такого положения вещей, считает друг семьи, пострадал отец певицы.
06 Июля 2015
Анжелика Варум и Леонид Агутин
Анжелика Варум и Леонид Агутин
Фото: Starface.ru

Леонид Агутин и Анжелика Варум вместе с 1997 года. В 1999 году у них родилась дочь Елизавета, а в 2000 году они поженились. В эксклюзивном интервью журналу «Коллекция Караван историй» друг отца певицы Кирилл Крастошевский рассказал о скрытой от поклонников стороне брака звездной пары.

«Не знаю, как он завоевывал Анжелику. По-моему, просто стал бывать у них в доме все чаще. <…> Леонид постепенно осваивал пространство... Потом он уволит всех музыкантов коллектива Варум. <…> Леонид отодвинул, буквально «выжег» всех, кто стоял рядом с Анжеликой до его появления», — считает Крастошевский.

В тему: Анжелика Варум стала бэк-вокалисткой у своей дочери

По словам друга Юрия Варум, Агутин дал супруге несколько своих старых песен, которые сочинил задолго до встречи с ней и писал для своей прежней девушки. «Анжелика и Леня начали петь дуэтом. Но Анжелика стала «вторым голосом», приложением к мужу», — уверен Кирилл.

Больше всего от такого положения вещей, считает Крастошевский, пострадал отец певицы. Ведь его счастье и смысл жизни были в дочери. «Он создал ее, всего себя посвятил. А теперь вроде бы как не нужен, у нее другой музыкальный продюсер — Агутин. Конечно, они ценили Юру, любили. <…> Безусловно, им его не хватает. Но догадывались ли они, чего не хватало ему, что становилось его болью и горечью, которые буквально грызли изнутри, хотя сам Юра не подавал виду?» — отметил Кирилл. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог