Друг Нарусовой признался, как Собчак получила гражданство Израиля

Актер Станислав Садальский сдал ведущую.
Ксения Собчак — фото
Ксения Собчак
Фото: Социальные сети

В Сети была опубликована копия израильского паспорта Ксении Собчак, по которому она пересекла белорусско-литовскую границу. Еще летом ведущая уверяла, что у неё есть гражданство только её родной страны. Сообщения о получении документов за границей она называла фейками.

Станислав Садальский, близкий друг матери телезвезды — Людмилы Нарусовой, рассказал о том, откуда у Собчак появился паспорт, дающий ей право скрываться в Литве в течение 90 дней. По словам актера, помощь в получении документа ведущей оказала семья её бывшего мужа Максима Виторгана.

«Кстати в МВД РФ справка Ксюши о втором гражданстве имеется, она его получила по еврейской линии Виторганов»,

— раскрывает секреты Садальский.

Стоит отметить, что Собчак уехала из России в связи с начатым расследованием по уголовному делу. Её коммерческий директор Кирилл Суханов был арестован из-за обвинений в вымогательстве 11 миллионов рублей у директора «Ростеха». Его начальница на данный момент имеет статус подозреваемой. На днях в загородном доме Собчак прошел обыск. Оперативники искали улики, которые могут указывать на её причастность к преступлению.

За границу Собчак уехала в полном одиночестве, оставив дома за главного своего мужа Константина Богомолова. Известно, что режиссер присутствовал при обыске и сотрудничает с правоохранительными органами. Своего сына Платона супруги, по слухам, на время отправили к бабушке.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог