Друг Мессинга уверен, что артист устроил его счастливый брак

Артист только взглянул на фотографию родителей девушки и определил: препятствия Лунгину чинит ее мать.
30 Марта 2015
Вольф Мессинг
Вольф Мессинг
Фото: РИА Новости

Александр Лунгин долгие годы дружил с Вольфом Мессингом, а его мать несколько лет была неофициальным секретарем артиста. Мастер психологических опытов даже поспособствовал его семейному счастью. Дело в том, что родители возлюбленной Лунгина Ивы запрещали молодым людям общаться.

«Из университета дочь встречали и провожали. Я звонил Иве и тут же вешал трубку — это был условный сигнал, она знала, что я стою у ее дома, и из окна 9-го этажа на ниточке спускала мне записку. Словом — опять проблема», — рассказал Александр в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней».

В тему: Мессинг боялся, что его дар передастся по наследству

Друг артиста поделился с ним своим несчастьем. Мессингу было достаточно взглянуть на фотографию родителей девушки, чтобы определить: препятствия Лунгину чинит ее мать.

«Помолчав, он добавил: «Женись, такие, как она, рождаются одна на миллион!» <…> Фактически сам Вольф Мессинг нас с Ивой благословил. Ведь в СССР женитьба на иностранной гражданке считалась абсолютной авантюрой», — отметил Александр.

По словам Лунгина, дальше все шло невероятно гладко: родителям Ивы пришлось уступить, и брак молодых людей состоялся. Александр с супругой до сих пор вместе, живут в Лос-Анджелесе. У них трое детей. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог