Друг Гундаревой объяснил, почему она отказала Табакову

Предложение Олега Табакова заставило актрису всерьез задуматься об уходе из Театра имени Маяковского.
20 Ноября 2014
Наталья Гундарева
Наталья Гундарева
Фото: PersonaStars.com

Наталья Гундарева долгие годы проработала в Театре имени Маяковского под руководством Андрея Гончарова. У нее сложился большой авторитет в труппе. Говорили даже, что все женские роли там распределяет не Гончаров, а Гундарева. Но предложение Олега Табакова заставило актрису всерьез задуматься об уходе.

«У них с Гончаровым получился классный тандем. <…> Однажды Олег Табаков сделал Гундаревой серьезное предложение: перейти во МХАТ. И Наташа задумалась, ей хотелось… Но в итоге она сказала: «Я не могу. Не могу предать старика. Он меня сюда взял, он меня вырастил, на мне держится репертуар. Как же я уйду?». И когда она объяснила причину отказа Табакову, тот сказал: «Уважаю», — рассказал кинопродюсер Александр Малыгин в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней».

В тему: Друг Гундаревой уверяет, что она плохо переносила чужой успех

По словам друга актрисы, у нее было много возможностей изменить свою профессиональную судьбу. Например, Гундареву чуть было не увлекла политика, актрису избрали в Госдуму. Но из депутатов она быстро ушла, сказав: «Я поняла, что я — актриса. Этим и буду заниматься». По тем же соображениям она отказалась, когда ей предложили попробовать себя в режиссуре.

«Наташа считала: делать что-то очень хорошо — значит делать что-то одно», — отметил Малыгин. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог