Друг Галкина развеял слухи об убийстве актера

Вокруг смерти актера Влада Галкина ходило много слухов, например, что его убили из-за денег.
22 Апреля 2014
Владислав Галкин
Владислав Галкин
Фото: ИТАР-ТАСС

Вокруг смерти актера Влада Галкина ходило много слухов, например, что его убили из-за денег, которые он снял дня за три-четыре до смерти. Близкий друг актера Михаил Захаров, вызвавший в роковой день уполномоченных, которые взломали замок, сначала тоже верил в эту версию, однако потом разобрался в ситуации и пришел к другому выводу.

«С медицинской точки зрения его смерть объясняется просто: криз панкреатита. Как следствие – повышение давления, сосуды полопались. Влад лежал ничком, в естественной позе, видно было, что сам упал. Никто его не толкал, не бил. <…> Я на сто процентов уверен, что Влад умер своей смертью», – заявил Захаров в эксклюзивном интервью журналу «Коллекция. Караван историй».

В тему: Отец Влада Галкина: «Я твердо знаю: Владик собирался жить, а не умирать»

Михаил отметил, что совершенно не верит врачебной записи, будто бы в крови Галкина было семь промилле алкоголя, поскольку уже три с половиной – смертельная доза. «С промилле явная ошибка, чья-то небрежность, возможно, перед семеркой забыли приписать ноль и запятую, это где-то сто граммов водки», – сказал Захаров.

По мнению Михаила, такая же путаница произошла и со временем, которое Влад пролежал мертвым в квартире. В прессе пишут: от тридцати шести до семидесяти шести часов. «Однако с четверга на пятницу Владик разговаривал с друзьями по телефону, а квартиру вскрыли в субботу днем. И когда говорят, что он два дня мертвый лежал и никто не спохватился, это неправда», – заверил друг актера. Читайте подробнее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог