Друг Миронова раскрыл тайны личной жизни актера

При одном взгляде на актера Андрея Миронова становится понятно, что вниманием женщин этот мужчина никогда не был обделен.
02 Октября 2013
Андрей Миронов
Андрей Миронов
Фото: PhotoXpress.ru

 При одном взгляде на актера Андрея Миронова становится понятно, что вниманием женщин этот мужчина никогда не был обделен. А после его успеха в кино и вовсе стал объектом повального преклонения женского пола. Это подтверждает и его друг и актер театра им. Вахтангова Михаил Воронцов.

 «Он любил красиво ухаживать: с цветами, со стихами. Но чтобы пустить в ход весь этот арсенал, ему было важно знать, есть ли хоть какие-то шансы», - вспоминает Михаил.

 При этом многие считали Андрея человеком очень влюбчивым. Михаил Державин даже шутил: «Все, что ходит, ползает, летает, Мирон не пропускает!» Однако, Миронов очень боялся отказов и часто подсылал к понравившейся девушке своих друзей, чтобы узнать, что она про него думает. 

 «Однажды говорит: Слушай, я сильно влюбился! Ухаживаю за женщиной уже два месяца, но до сих пор не могу понять, что она ко мне чувствует. Ты съезди к ней, поговори!» Речь шла об одной известной актрисе <...> Поехал я прощупывать почву, и в результате у нас закрутился роман», - говорит Воронцов. 

Надо отметить, что Михаил до сих пор испытывает чувство вины за эту историю. О других тайнах личной жизни Миронова, которые раскрыл Воронцов, читайте подробнее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог