Дрейк признался в любви к Рианне

Рианна перестала скрывать свой роман.
30 Августа 2016
Рианна
Реппер Дрейк

Зрители, собравшиеся в воскресенье вечером в зале, где проходила церемония MTV VMA Awards, стали свидетелями неожиданного поворота действия, не предусмотренного сценарием. Реппер Дрейк, вышедший на сцену, чтобы вручить присужденную 28-летней Рианне награду Michael Jackson Video Vanguard Award, неожиданно признался ей в любви! «Я люблю Рианну с тех пор, как мне исполнилось 22 года… С тех пор я смотрю на нее с восхищением.  Хотя она моложе меня, я готов признать, что Рианна — настоящая живая легенда шоу-бизнеса!» — заявил Дрейк. А растроганная его неожиданным спичем и слегка растерявшаяся певица неловко поцеловала его в щеку…

А по окончании церемонии Рианна и Дрейк ускользнули из зала вдвоем. Как выяснилось позднее, они отужинали вместе с семьей певицы. А после этого появились в ночном клубе Up & Down, где танцевали в обнимку и веселились до утра…

На самом деле история отношений Рианны и Дрейка довольно длинная и запутанная.  Впервые их видели обнимающимися в боулинге при популярном нью-йоркском заведении Lucky Strike Lanes & Lounge еще в 2009 году. В то время Рианна была свободна – она как раз рассталась со своим бойфрендом Крисом Брауном после того, как тот ее жестоко избил. С тех пор ее иногда видели вместе с Дрейком. Он посвящал ей свои песни, а она не раз снимала с ним музыкальные видео, где они выступали как любовники.

В 2012-м Рианна неожиданно помирилась с Брауном. Однако Дрейк не хотел так просто уступать свою любимую Крису. И два репера сцепились из-за нее в одном из ночных клубов. Кто победил в драке, неизвестно, но сама Рианна приняла решение остаться с Брауном. Впрочем, ненадолго. Всего год спустя они все равно расстались — на этот раз окончательно.

С 2014-го снова поползли слухи о возобновлении романа Рианны и Дрейка. Но на публике их видели не часто, и сама певица отрицала, что встречается с репером. Она отделывалась обычной в таких случаях формулировкой: «Мы просто друзья». И вот теперь, наконец, пара перестала скрывать свои отношения! Будем надеяться, что на этот раз ей повезет, и у романа Рианны будет счастливый конец.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог