Шок: Алексей Воробьев застал свою девушку за изменой

Певец тяжело переживает предательство подруги.
15 Января 2017
Алексей Воробьев
Алексей Воробьев
Фото: @mr.alexsparrow Instagram* Алексея Воробьева

В жизни Алексея Воробьева разыгралась драма. Дело в том, что сегодня певец столкнулся с предательством со стороны своей возлюбленной. Алексей рассказал, что намеревался сделать своей девушке сюрприз и специально ради неё на один день раньше вернулся из Америки, где был по работе. Но дома его ждал неприятный сюрприз... Оказалось, что его любимая к внезапному приезду бойфренда была абсолютно не готова. Алексей намекнул, что застал девушку за изменой, после чего они с громким скандалом расстались.

Бывшая девушка Алексея Воробьева
Бывшая девушка Алексея Воробьева
Фото: @mr.alexsparrow Instagram* Алексея Воробьева

«Откинул кресло, лежу в самолёте и думаю... Я летел 13 часов, провёл в Москве всего 18 часов с момента выхода из самолёта и посадки на новый рейс, где я сейчас снова проведу 13 часов в полёте. И знаете что? Оно того стоило... Теперь я знаю точно, что чудес не бывает. Прилетел, чтобы хоть несколько часов побыть со своей девушкой, а улетаю холостяком... Мораль истории такова: Если хотите сделать сюрприз и перелететь ради кого-то через океан на сутки — лучше предупреждайте о своих намерениях!» — рассказал Алексей.

Чуть позже он назвал свою бывшую возлюбленную женщиной легкого поведения и пообещал раз и навсегда вычеркнуть её из своей жизни. «Я запомню нас такими, хорошо? А остальное просто сотру, как-будто этого не было. Сотру твой телефон, благо, не помню его наизусть, сотру твои фото и тебя из своей жизни!» — поделился Воробьев.

Личность таинственной девушки, так жестоко поступившей с ним, певец не раскрыл. В комментариях к записям поклонники постарались поддержать опечаленного артиста. Среди тех, кто высказался о разгоревшимся скандале оказались подруги Воробьева — Виктория Дайнеко и Ольга Бузова. Последняя, кстати, как нельзя лучше сейчас понимает Алексея, ведь совсем недавно и сама столкнулась с предательством со стороны бывшего мужа — Дмитрия Тарасова.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог