Доминик Джокер сказал «Прощай!»

Популярный исполнитель Доминик Джокер в декабре представит свое новое видео на песню «Прощай!»...
28 Ноября 2012
Рафаэль Сафин и Доминик Джокер
Рафаэль Сафин и Доминик Джокер
Фото: предоставлено PR-службой Доминика Джокера

Популярный исполнитель Доминик Джокер в декабре представит свое новое видео на песню «Прощай!» (текст — стихотворение русского классика Максима Горького). Съемки клипа прошли в конце ноября в киногороде Пилигрим Порто в Подмосковье. Над созданием видео трудилась известный режиссер-клипмейкер Ирина Миронова, на счету которой уже более 400 клипов.

Декорации, костюмы актеров, работа съемочной группы — все соответствовало уровню съемок полнометражного кино. Ключевая линия сюжета — любовный треугольник  бывалого пирата-матроса (Джокер), его друга и соратника (Рафаэль Сафин) и его прекрасной возлюбленной (Виолетта Гетманская) — разворачивалась во впечатляющих исторических декорациях: пиратский корабль, средневековая таверна, старинная церковь.

«Я примерил на себя сразу два непривычных мне образа — романтического героя и пирата.

Виолетта Гетманская
Виолетта Гетманская
Фото: предоставлено PR-службой Доминика Джокера

Надеюсь, результат перевоплощения понравится зрителю не меньше, чем мне самому, — рассказывает Доминик. — Вообще, достаточно смелым поступком для меня было создать эту композицию, но, мне кажется, у нас получилось! И съемка такого серьезного клипа в исторических декорациях явилась логичным продолжением этой истории. С Ириной Мироновой я работаю не первый раз, и знал, что ей можно доверить столь ответственную задачу. К тому же мне очень повезло с партнершей. Мою возлюбленную в клипе играла молодая актриса Виолетта Гетманская.

По Виолетте, ее работе, тому, как она ведет себя в кадре видно, что она серьезная драматическая актриса».

«Меня очень впечатлил сюжет клипа. Несмотря на формат пятиминутной истории, это мини-фильм, в котором с моей героиней происходят колоссальные изменения: из романтичной наивной девушки в распутную женщину, предавшую любовь, и жестоко поплатившуюся за свою ошибку, — в свою очередь поделилась Виолетта. — Конечно, особый шарм клипу придают и исторический колорит, костюмы, декорации, и сама песня. Доминик не просто исполняет свои песни, он очень глубоко проживает каждую композицию, и это отношение придает особую энергетику его творчеству, дарит любовь слушателей. Я искренне надеюсь, что благодаря нашим общим усилиям зрителю понравится результат нашей совместной работы!».

Читайте также:

Доминик Джокер спасет мир
Доминик Джокер сделал из фотографа режиссера
Доминик Джокер показал Топалову «реальных людей»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог