Дом Эми Уайнхаус выставлен на продажу

Жилище популярной британской певицы Эми Уайнхаус, в котором она скончалась 27 июля прошлого года,...
01 Июня 2012
Фото: Splash News/All Over Press

Жилище популярной британской певицы Эми Уайнхаус, в котором она скончалась 27 июля прошлого года, выставлено на продажу, сообщает «The Sun». За особняк с тремя спальнями и садиком, расположенный на северо-западе Лондона, семья певицы хочет выручить 2,7 миллиона фунтов стерлингов (около 4,21 миллиона долларов). После смерти Эми дом стал местом паломничества ее поклонников, которые съезжались со всего мира, чтобы почтить память безвременно оставившей их звезды цветами, открытками, бутылками с алкоголем, сигаретными пачками и другими подношениями. Родственники покойной выражали желание сохранить дом и не собирались сдавать его в аренду. Но времена изменились.

«Семья Уайнхаусов с великим сожалением решила выставить дом на продажу, — официально подтвердил представитель родственников певицы. — Эми любила этот дом, но никто из членов семьи не считает для себя подходящим жить в нем. Оставлять его пустующим и продолжать нести расходы на его содержание — непрактично. Это чудесное место, и оно может стать для кого-то счастливым семейным гнездышком». Отец певицы подтвердил информацию, но отказался от комментариев.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог