Доктор Зайцева готовится к дню рождения

Исполнительница главной роли в сериале СТС «Дневник доктора Зайцевой» Яна Крайнова готовится 28...
22 Сентября 2012
«Я обожаю день своего рождения! – говорит Яна. -  Весь этот день я чувствую себя совершенно особенно и особенной! Я пребываю в некотором ожидании чуда
«Я обожаю день своего рождения! – говорит Яна. - Весь этот день я чувствую себя совершенно особенно и особенной! Я пребываю в некотором ожидании чуда
Фото: Фото предоставлено телеканалом СТС

Исполнительница главной роли в сериале СТС «Дневник доктора Зайцевой» Яна Крайнова готовится 28 сентября отметить свой день рождения. И хотя до праздника остается совсем немного времени, актриса до сих пор не знает, как будет отмечать свой любимый праздник.

«Я обожаю день своего рождения! — говорит Яна. — Весь этот день я чувствую себя совершенно особенно и особенной! Я пребываю в некотором ожидании чуда. Я люблю внимание, и в этот день получаю его сполна! Меня одаривают любовью и радостью — разве может такой день не нравиться! А еще почти каждый мой день рождения выпадает на бабье лето, так что к моему внутреннему свету добавляется еще и солнечный свет!»

Скорее всего, поклонники Яны не смогут застать ее в Москве, чтобы поздравить. Самым вероятным сценарием празднования актриса предполагает поездку на родину в Юрмалу к маме и любимому человеку. Вообще отмечать день рождения ярко Яна очень любит. Например, празднование ее совершеннолетия растянулось на целую неделю. «Я праздновала его целую неделю, каждый день устраивая для моих друзей какие-то сюрпризы! В первый день нас из школы забрал лимузин! Во второй — я повела их в богемное кафе на театральную импровизацию. В третий — мы пошли в уютный кинотеатрик в Старой Риге смотреть в оригинале испанский фильм «Ванильное небо». Ну, а закончили мы на взморье, гуляя, жаря шашлыки в моем саду. Друзья ответили «взаимностью» — и в свою очередь каждый из дней празднования одаривали меня подарками.

Наверняка, коллеги Яны по сериалу «Дневник доктора Зайцевой» уже приготовили свои подарки и вручат их на ближайших съемках – работа над вторым сезоном подходит к концу, и новые серии появятся на СТС уже совсем скоро!
Наверняка, коллеги Яны по сериалу «Дневник доктора Зайцевой» уже приготовили свои подарки и вручат их на ближайших съемках – работа над вторым сезоном подходит к концу, и новые серии появятся на СТС уже совсем скоро!
Фото: Фото предоставлено телеканалом СТС

Некоторые из них хранятся у меня до сих пор! Это было замечательно время!»

Что касается подарков на грядущий праздник, то актриса связывает их только со своей деятельностью. «Самым лучшим подарком, сейчас, в начале профессионального пути, для меня было бы много интересной работы и встреча с добрыми, искренними людьми, благодаря которым я могла бы получить важный совет или бесценный опыт ! Эдакие крестные для спящей красавицы!».

Наверняка, коллеги Яны по сериалу «Дневник доктора Зайцевой» уже приготовили свои подарки и вручат их на ближайших съемках — работа над вторым сезоном подходит к концу, и новые серии появятся на СТС уже совсем скоро!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог