Доктор Хаус вернется с любовью?

В понедельник начинается показ седьмого сезона знаменитого сериала «Доктор Хаус» (House, M.D.) о...
20 Сентября 2010
Фото: www.fox.com/house

В понедельник начинается показ седьмого сезона знаменитого сериала «Доктор Хаус» (House, M.D.) о враче-диагносте Грегори Хаусе и его команде.

Предполагается, что в новом сезоне наконец-то произойдет любовный поворот в драме и на первый взгляд циничный и непредсказуемый врач, которого сыграл Хью Лори, предстанет в новом, романтическом, амплуа. Ведь шестой сезон завершился откровенным признанием главврача Лизы Кадди в исполнении Лизы Эделштейн в любви к Хаусу.

Напомним, на рекламных постерах нового сезона Хью Лори предстал лежащим на больничной кушетке с разрезом в области сердца. Его изображение сопровождала надпись «Love/sick» («Любовь/больной»).

Кроме того, по слухам, в новом сезоне сериала появится актриса и в прошлом модель Кэндис Берген, пятикратная обладательница награды «Golden Globe». Возможно, ей предстоит сыграть роль матери Лизы Кадди. В новом сезоне будет временно отсутствовать Оливия Уайлд (Реми Хадли по прозвищу Тринадцать) — она занята в проекте Джона Фавро «Ковбои против Чужих». Вакантное место займет молодая актриса Эмбер Тэмблин. Она исполнит роль талантливой студентки-медика, у которой пока нет собственной лицензии на врачебную практику, но ей это не мешает принимать участие в работе команды Хауса.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 15 — 21 апреля по дате рождения
«Впереди невероятно солнечная неделя! Но потоки тепла и света ожидаются не от погоды и ясных дней, а от вашего позитивного настроения и желания поделиться своим внутренним теплом с окружающими», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог