Дочка Виктории Бони сделала маме подарок

Известная телеведущая Виктория Боня сегодня отмечает свой очередной день рождения...
27 Ноября 2012
Фото: из микро-блога певицы в Twitter

Известная телеведущая Виктория Боня сегодня отмечает свой очередной день рождения. Поздравлять Викторию друзья по «Твиттеру» начали еще накануне из-за разницы во времени. «Спасибо всем еще раз за ваши поздравления! В Сибири я уже родилась, хотя у нас еще 26-е…» — написала Боня в своем микроблоге. Телеведущая, которая в марте стала мамой, также поделилась с читателями, что семимесячная дочка Анджелина сделала ей подарок: «Доченька тоже сделала маме подарок)) Сама сидит, причем впервые... Поздние, но радости!»

Среди поздравивших Боню — звезды российского шоу-бизнеса.

«Моя дорогая сексуальная и необыкновенная Боничка, с ДР! Люблю, обожаю и желаю много счастья и здоровья!!!» — написал в «Твиттере» певец Николай Басков. «С днем рождения, знойная красотка!!! Пусть никогда даже тень грусти не отразится в твоих глазах))))», — пожелала певица Анна Седокова. «Поздравляю!!! Пусть Алекс тебя носит, Энджи растет и радует!!! А зрители по-прежнему любят и ценят!» — написала телеведущая Анфиса Чехова, которая сама недавно стала мамой. Кстати, Боня пообещала выложить в «Инстаграм*» фотографии с теми подарками, который ей подарили: Заходите в «Инстаграм*», там меня найдете как @VictoriaBonya. Все подарки выложу там!»


Читайте также:
Виктория Боня зависит от соцсетей и детей
Виктория Боня стала мамой
Виктория Боня: «Дочка — моя Вселенная»
Виктория Боня показала себя в старости

Фото: из микро-блога певицы в Twitter

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог