Дочка Веры Глаголевой написала маме прощальное письмо

Анна Нахапетова отказывается верить в случившееся.
19 Августа 2017
Вера Глаголева с дочкой Анной
Вера Глаголева с дочкой Анной
Фото: @anahapetova Instagram* Анны Нахапетовой

Друзья и члены семьи Веры Глаголевой до сих пор не могут поверить в случившееся. Несколько дней назад стало известно о том, что актриса скончалась в результате онкологического заболевания. Её уход был внезапным: смерть настигла Глаголеву во время запланированной консультации в Германии. Еще накануне кончины Веры ничто не предвещало беды: она пребывала в хорошем настроении, а её самочувствие было, по словам мужа, вполне удовлетворительным. О точных причинах смерти артистки станет известно позже.

Накануне специальным рейсом тело Глаголевой было доставлено в Россию. Церемония прощания со знаменитой актрисой пройдет уже сегодня. Старшая дочка Веры Анна Нахапетова, как и всё окружение, тяжело переживает горе. Чтобы справиться с болью утраты, она написала прощальное письмо, которое позже было опубликовано в микроблоге балерины.

«Ты была всем для меня! Все мои 38 лет мы были рядом, мы созванивались по десять раз на день — и это была наша жизнь, ты знала все про нас: кто где и как, мы даже никогда не ссорились по-настоящему, мы жили все эти годы рядом, и это было самым большим счастьем — всегда ощущать себя маленькой девочкой рядом с Тобой. Ты всегда была нашей поддержкой и опорой. Ты слишком рано нас оставила, слишком несправедливо рано. У нас столько было планов, ты так много могла ещё сделать, так много... Ты дарила людям любовь и красоту, Тебя нельзя было не любить, Ты излучала свет! Ты всегда говорила, что плохая бабушка, но Ты была лучшей бабушкой и самой лучшей мамой! Я могу много писать и напишу обязательно, но сейчас душат слезы и невозможно дышать. Наша жизнь разделилась на до и после...» — написала Анна.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог