Дочка Стаса Михайлова влюбилась в Филиппа Киркорова

Певец отметил день рождения младшей дочери.
22 Сентября 2016
Мария и Иванна Михайловы
Фото: Инстаграм* Инны Михайловой @inamikhaylova

С большим размахом отметили четырехлетие своей дочери Марии Стас и Инна  Михайловы. Для детей был утроен уникальный праздник с принцессами, феями, добрыми волшебниками, сказочными животными и, конечно, с большим именинным тортом. Поздравить Машу пришло много детей, среди которых можно было увидеть Аллу-Викторию и Мартина Киркоровых, дочку Ани Лорак Софию и других звездных наследников. Но Машу больше всех интересовали не ее маленькие друзья, а самый высокий и яркий гость на дне рождения — Филипп Киркоров. По словам Инны Михайловой, девочка влюбилась в него с первого взгляда. «Наша Маша влюбилась в Филиппа Киркорова», — так подписала фотографию Инна, на которой Маша не сводила глаз с популярного певца.

Ани Лорак, Стас Михайлов, Филипп Киркоров
Фото: Инстаграм* Инны Михайловой @inamikhaylova

Недавно Инна Михайлова разместила на своей страничке в социальной сети трогательное видео, где  дочь артиста поет. Если учесть, что в этом возрасте слух только формируется, девочка может похвастаться очень достойным результатом. Кстати, это не первое ее выступление. Мария дебютировала с песней знаменитого отца «Все для тебя» в программе «Вечерний Ургант».  Машенька растет удивительно одаренным и талантливым ребенком. Домашних она удивляет не только голосом, но и завидным умом. Маша уже считает до ста и обладает таким большим словарным запасом, что родители решили начать обучать девочку и английскому языку, что у нее, конечно же, прекрасно получается.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог