Дочка Шнурова заставит папу слушать хип-хоп

Сергей Шнуров уже успел побывать и телеведущим, и сняться в кино, однако на сериальном поприще свои...
13 Сентября 2011
Сергей Шнуров (справа). Кадр из сериала
Сергей Шнуров (справа). Кадр из сериала
Фото: Фото предоставлено телеканалом СТС

Сергей Шнуров уже успел побывать и телеведущим, и сняться в кино, однако на сериальном поприще свои таланты в полной мере раскрыть не успел. Но все еще впереди! Недавно на СТС стартовали съемки нового сериала «Детка» с главным хулиганом русского рока в главной роли!

Когда-то у героя Шнура, рокера Кости Подольского, были известность, поклонники и поклонницы, но это всё в далеком прошлом. В настоящем — бесконечный поиск денег, редкие концерты, попойки со старыми приятелями и мечта записать новый альбом. Он еще кое-что умеет, но вот только его музыка никому не нужна.

Серые похмельные будни заканчиваются революционно — на голову Косте неожиданно сваливается его дочка Юля, о существовании которой он даже не подозревал.

Для девчонки жизнь у папы — очередное приключение, для стареющего одинокого рокера — катастрофа.

Мало того, об этой ходячей проблеме нужно заботиться: устраивать в школу, кормить, одевать, и… что там еще требуется девочкам?! Последняя капля — «рок-музыка для старперов, будущее — за хип-хопом, йоу!». Да-да, Юля поет в своей r’n’b-группе и совершенно не ценит былое величие своего папаши. И вот теперь два этих асоциальных элемента вынуждены к обоюдному неудовольствию налаживать совместный быт.

Кстати, у Шнурова, как и у Подольского есть дочь-подросток. Но на этом, правда, сходство заканчивается: сам Шнуров признается, что с реальной дочерью у него проблем «отцов и детей» не возникает. «Я с уважением стараюсь относиться к другой точке зрения, не зависимо от возраста», — говорит музыкант. Да и с экранной отношения наладились легко и быстро: «Я думала, что Сергей хулиган, анархист и очень тяжелый человек, как, наверное, и все рокеры, — рассказывает актриса Валентина Лукащук, исполняющая в сериале роль «детки» Юли. — А он оказался совершенно другим! Я вообще очень сложно схожусь с новыми людьми, особенно в первые дни съемок, а с ним было легко, он мне сразу понравился и мы очень быстро перешли на «ты». Я не чувствую разницы в возрасте. Мы много прикалываемся. Мне кажется, Сергей очень хороший комедийный актер. Он всегда такой позитивный.

У меня бывает недосып или еще что-то, а он всегда бодрячком, зажигает, поднимает всем настроение».

Также в проекте принимают участие Елена Морозова, Сергей Рост, Александр Баширов, Михаил Шац*, Марина Коняшкина и многие другие. И, конечно, одним из главных героев является музыка, специально написанная для проекта Шнуром.

* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог