Дочка Сергея Жукова заставила его расплакаться

7-летняя Ника до слез растрогала солиста группы «Руки Вверх» и его жену.
18 Ноября 2015
Сергей Жуков с женой Региной
Сергей Жуков с женой Региной
Фото: Starface.ru

Фронтмен легендарной группы «Руки вверх» Сергей Жуков вместе с супругой, певицей Региной Бурд, не смогли сдержать слез, и все из-за Ники — их старшей дочери. В канун своего седьмого дня рождения малышка приятно удивила родителей чуткостью и мудростью, которая, по словам ее знаменитого папы, отличает ее как уже совсем взрослую барышню.

«Ника рассказала нам, что в ее секции по художественной гимнастике будет конкурс, на котором выберут трех лучших девочек, которых будут тренировать бесплатно, — делится Жуков. — Ника сказала, что будет очень стараться победить. А когда мы спросили - почему, ответила: «Если я буду ходить бесплатно, вам, мамочка и папочка, не надо будет много работать, чтобы заработать на секцию — и мы сможем больше времени проводить вместе всей семьей! Мы с Региной даже всплакнули... В этом — вся Ника.

Дочка Сергея Жукова и Регины Бурд Ника
Фото: facebook* Сергея Жукова

В этом хрупком и самом нежном на земле создании таится немыслимая сила. Сила любви, сила сострадания, сила разума, доброты и порядочности! Доченька! Любимая наша! Ты самый большой и самый волшебный подарок всей нашей жизни! Каждое утро мы посылаем тебе всю любовь и всю нежность вселенной, даже если мы далеко, ведь ты ее достойна! Мы с мамой учимся у тебя каждый день! Ты нас миришь, вдохновляешь, заставляешь нас верить в то, что этот мир еще полон красок, добра и любви! Спасибо тебе, наше солнышко, за то, что 7 лет назад ты вошла в наш дом и сделала нас самыми счастливыми мамой и папой на свете! Будь счастлива, здорова и знай, что наша любовь к тебе безгранична! С днем рождения, Никушенок!»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет в школу после каникул?
Взрослым после отпуска всегда трудно вернуться к рутинным рабочим будням. Но детям тоже непросто перестроиться на учебу в школе. Мысли о скором возвращении к занятиям могут вызвать беспокойство, страх, тревогу и даже желание не посещать занятия.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог