Дочка Розы Сябитовой рассталась с мужем из-за проблем в постели

Телесваха рассказала о неудачном браке дочки.
19 Марта 2017
Роза Сябитова с дочкой Ксенией
Роза Сябитова с дочкой Ксенией
Фото: Елизавета Карпушкина

Накануне зрители Первого канала увидели документальный фильм о жизни Розы Сябитовой. Телесваха откровенно рассказала историю своей жизни. Она вспомнила о тяжелом детстве и трагической смерти первого мужа. Ведущая программы «Давай поженимся» также поделилась воспоминаниями о том, как начиналась её карьера. Когда-то она создавала свой бизнес с нуля и без помощи посторонних людей. Сейчас она является одной из самых известных свах в стране и даже помогла обрести счастье своей дочке Ксении

Правда, как выяснилось, Роза не угадала с выбором мужа для дочки. В интервью Сябитова призналась: супруг Ксении, юрист Андрей Снетков, сбежал от жены. «Ксения рыдала просто-напросто. Он не спал с ней! Он не стал с ней жить. Уехал и всё!» — поделилась откровением Сябитова. Сама же Ксения призналась, что не готова обсуждать тему личной жизни. Судя по всему, она до сих пор переживает из-за краха семейной жизни.

К слову, ради свадьбы дочери Сябитова влезла в серьезные долги. В августе 2015 года торжество по случаю бракосочетания обошлось телесвахе в 15 миллионов рублей. Самое печальное, что Роза до сих пор расплачивается со знакомыми, давшими денег в долг.

Между тем, личная жизнь самой Розы тоже пока не складывается. Но она не теряет надежды встретить своего «принца». А пока она наслаждается свободой. На 55-летии Сябитова зажигала в компании стриптизера, которого ей «заказали» близкие друзья.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог