Дочка Оксаны Федоровой поразила маму

Еще с года дочка телеведущей ест сама и не любит, когда ей помогают.
11 Марта 2015
Оксана Федорова
Оксана Федорова
Фото: Starface.ru

Телеведущая Оксана Федорова не устает удивляться своей дочери Лизе — полуторагодовалая малышка растет самостоятельной и упорной. Эти черты проявляются даже в мелочах. Например, еще с года девочка ест сама и не любит, когда ей помогают.

«Лизонька часто проявляет характер. Если она думает, что ей что-то не нужно, никакими силами невозможно переубедить. Мне кажется, это указывает на то, что у ребенка есть некий внутренний стержень. Уверена, в будущем, во взрослой жизни такое упорство ей только пригодится. Кстати, она уже начала говорить короткими предложениями. А недавно и вовсе поразила и порадовала меня. Когда мы пришли с прогулки, Лиза принесла старшему братику Феде его домашние ботинки. И даже попыталась сама его обуть! Чисто женское поведение. А вот Федя совсем другой. Он, как истинный мужчина, любит, когда о нем заботятся: кормят, одевают», — поделилась с «7Д» Оксана.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет пробовать новую еду
Этот материал нам помогли подготовить клинический психолог, нейропсихолог, специалист по краткосрочным методам психотерапии, сказкотерапевт, руководитель семейного клуба психологии и развития «Древо», ведущая женских кругов Дарья Живина и герои мультсериала «Дракошия» Тоша и Рути. Мы узнаем, как же познакомить «нехочуху» с новыми блюдами.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог