Дочка Майкла Джексона бросила бойфренда

Пэрис Джексон начала новую жизнь.
31 Января 2017
Пэрис Джексон и Майкл Сноди
Пэрис Джексон и Майкл Сноди
Фото: @parisjackson Instagram* Пэрис Джексон

За последние несколько месяцев  в жизни 18-летней дочки Майкла Джексона Пэрис изменилось почти  все. Она помирилась со своей мамой Дебби Роу, сменила имидж, нашла работу, а теперь еще и приняла решение расстаться с бойфрендом Майклом Сноди.

С Майклом, барабанщиком группы Street Drum Corps, Пэрис начала встречаться в начале прошлого года, после того, как рассталась со своим первым приятелем Честером Кастелоу, поймав его на неверности. До недавнего времени ее роман с Майклом развивался вполне успешно. Но, как утверждают подружки девушки, все было хорошо до тех пор, пока она беспрекословно слушалась Сноди, который, кстати, почти на 10 лет ее старше. Пэрис сменила стиль, чтобы соответствовать приятелю-панку, и во всем ему подражала.

Но несколько месяцев назад Пэрис получила предложение, от которого было просто невозможно отказаться, — стать лицом всемирно известного брэнда Chanel! Разумеется, Пэрис согласилась, что привело к далеко идущим последствиям. Ею еще больше заинтересовались СМИ. Пэрис даже появилась на обложке журнала Rolling Stone, которому дала шокирующе откровенное интервью о своей жизни. А готовясь к фотосессии для Chanel, Пэрис решила полностью изменить свой имидж, превратившись из панка в гламурную красотку.

И все это совершенно не нравилось Сноди, поскольку Пэрис становится все более самостоятельной и больше не желает ему подчиняться. Начались скандалы. Оказавшись перед выбором — продолжать быть «бесплатным приложением» к Майклу или начать жить своей собственной жизнью — девушка выбрала второе. Далось ей это не просто. На ее страничке появился  «пост» в буддистском стиле: «Привязанности – вот корни наших страданий». А еще она выложала фото, на котором выбрасывала символическое «сердце» в мусорное ведро. Снимок она вскоре удалила, как и свои совместный фотографии с Майклом, сделанные не так давно в Париже…

 Впрочем, сейчас у Пэрис совершенно нет времени грустить. Помимо работы для Chanel, она получила недавно еще одну: ее утвердили на роль в новом телесериале Star, где она сыграет стильную и самоуверенную особу, подвизающуюся в роли PR-агента.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог