ВИДЕО:

Дочка Ларисы Гузеевой устроила провокацию в Сети

Телеведущая показала поклонникам кадры из личной жизни.
30 Июля 2017

У талантливой Ларисы Гузеевой растет в семье, судя по всему, не менее талантливая дочка. 17-летняя Леля продемонстрировала на днях свои артистические способности и показала, чем занимается дома в отсутствие мамы. Дочка главной свахи страны исполнила на камеру провокационный танец под рок-композицию «Maybe» американской звезды Дженис Джоплин. 

Видео с Лелей Лариса разместила у себя в микроблоге, где у неё имеется более 700 тысяч подписчиков. «Одна дома! Всем хорошего настроения!» — прокомментировала «выступление» дочки Гузеева. Ролик с участием Лели собрал большое количество просмотров и комментариев. 

Не так давно, кстати, Лариса рассказала о намерении Лели поступить в престижный ВУЗ на факультет дизайнаВ прошлом году, закончив среднюю школу, девушка решила подать документы в Высшую школу дизайна при Высшей школе Экономики, но не получилось: не был сдан полностью ЕГЭ. Но отступать от своей мечты дочь ведущей шоу «Давай поженимся» не собирается. В сентябре минувшего года Леля пошла на специальные курсы дизайна и современного искусства. А теперь девушка снова собирается поступать в вуз.

Гузеева, к слову, безмерно гордится своей дочкой. В воспитании Лели Гузеева всегда придерживалась четкого правила: она ничего не запрещала дочке. Вспоминая свои непростые отношения с мамой, артистка поставила себе цель — во что бы то ни стало не повторять ошибок своих родителей. Поэтому для Лели не существовало понятие «тотальный родительский контроль». За счет этого между Гузеевой и дочкой установилась крепкая связь на интуитивном уровне. Актриса не сомневается в Леле, а та, в свою очередь, всегда радует и во всем поддерживает маму.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как рассказать ребенку о разводе?
Этот материал нам помогли подготовить семейный психолог, супервизор, сертифицированный судебно-психологический эксперт, психолог центра «Душа Мамы», где мамы из любого региона России могут получить бесплатную поддержку, Юлия Копылова и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы поговорим о том, как лучше подготовиться к разговору о разводе и сделать его наименее травмирующим для ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог