Дочка Екатерины Стриженовой стала моделью

Телеведущая гордится 15-летней Александрой.
05 Июля 2016
Екатерина и Александр Стриженовы с дочкой Сашей
Екатерина и Александр Стриженовы с дочкой Сашей
Фото: @strizhenovae Instagram* Екатерины Стриженовой

В одной из самых крепких семейных пар отечественного шоу-бизнеса — Екатерины и Александра Стриженовых подрастает талантливое юное поколение. Не так давно стало известно, что младшая дочка популярной телеведущей попробовала себя в роли модели.

Александра, которая в этом году окончила школу, приняла участие в фотосессии известного бренда класса «люкс». Результатом её стараний гордая мама поделилась в своем микроблоге. «Что говорить... Мне приятно, что дочь сотрудничает с таким утончённым интеллигентным брендом!» — рассказала Екатерина. Поклонники четы Стриженовых не упустили шанса сделать звездным родителям и их дочке комплименты. «Утончённая, красивая девочка! Гордость родителей!», «Дочка такая же красавица, как и мама!», «Поздравляю маму с успехами дочери!» — написали подписчики.

Александра Стриженова
Александра Стриженова
Фото: @strizhenovae Instagram* Екатерины Стриженовой

Между прочим, сейчас перед Александрой стоит непростой выбор будущей профессии. Не исключено, что она пойдет по стопам родителей и станет актрисой, ведь у нее уже есть опыт работы в киноиндустрии. Кстати, не так давно дочка Екатерины разыграла своих знакомых, сообщив, что собирается пойти учиться в цирковое училище. Впрочем, несмотря на то, что это была шутка, у Александры были все шансы туда поступить. Она с детства занималась художественной гимнастикой и танцами, так что у нее прекрасная физическая подготовка.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как вести себя родителю, если ребенок хамит?
Этот материал нам помогли подготовить мама 17 детей, общественный деятель, автор тренингов и книг, основательница Школы «МегаМамы», женский коуч, эксперт федеральных каналов Валентина Красникова и герой мультсериала «Команда «МАТЧ» Лев Борисович




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог