Дочка Джонни Деппа закрутила новый роман

Лили-Роуз уже забыла Тимоти Шаломе
Ольга Масленникова
|
11 Августа 2021
Лили-Роуз Депп  - фото
Лили-Роуз Депп
Фото: LEGION-MEDIA

Репортеры подловили Лили-Роуз Депп, дочь Джонни Деппа и его бывшей гражданской супруги Ванессы Паради, с новым бойфрендом. Им оказался 29-летний актер Остин Батлер, известный по телесериалам «Жизнь предсказуема» и «Дневники Кэрри».

22-летняя Лили-Роуз и ее бойфренд провели вместе романтический вечер в одном из ресторанов в Лондоне. Во время затянувшейся допоздна романтической трапезы, как засвидетельствовали другое гости заведения, они не пытались скрывать свои чувства, целуясь и хихикая. И даже при появлении папарацци не изменили своего поведения. Фотографы сделали целый ряд снимков, на которых запечатлели, как парочка обнималась и целовалась на улице рядом с местом их свидания. Как стало известно, в ресторан их подвез на своей машине один из общих приятелей пары. А домой Лили-Роуз и Остин снова отправились вместе — теперь уже на такси. Фото, сделанные папарцци, можно увидеть на сайте издания Daily Mail.

До романа с дочерью Джонни Деппа у Остина были длительные отношения с актрисой и певицей Ванессой Хадженс. Они познакомились на вечеринке общих знакомых и начали встречаться в 2011 году. Остин и Ванесса были вместе почти 9 лет, однако в январе 2020 года пара рассталась. Ходят слухи о том, что основной причиной их разрыва стали разногласия по поводу детей — Ванесса не спешила становиться мамой.  

Что же касается Лили-Роуз, то до того, как у нее начались отношения с Остином, у дочки Деппа был роман с молодым, но уже успевшим стать очень популярным в Голливуде актеромТимоти Шаламе. С Тимоти она познакомилась на съемках фильма «Король» в 2018 году. В 2019-м они начали встречаться, но уже в апреле 2020-го разошлись. Однако через год стало известно о возобновлении их отношений. Поклонники пары полагали, что у Тимоти и его возлюбленной все идет к помолвке, фотографы даже заметили однажды Шаломе в ювелирном магазине, где он выбирал кольцо. Тем не менее Лили-Роуз и Тимоти все же снова расстались, и на этот раз, похоже, окончательно. Но теперь Лили-Роуз выглядит вполне счастливой в объятиях нового бойфренда.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как рассказать ребенку о разводе?
Этот материал нам помогли подготовить семейный психолог, супервизор, сертифицированный судебно-психологический эксперт, психолог центра «Душа Мамы», где мамы из любого региона России могут получить бесплатную поддержку, Юлия Копылова и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы поговорим о том, как лучше подготовиться к разговору о разводе и сделать его наименее травмирующим для ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог