Дочка Антона и Виктории Макарских стала певицей

Дебют девочки состоялся в микроблоге родителей.
01 Августа 2016

Похоже, что у Антона и Виктории Макарских подрастает достойная смена. Их дети унаследовали родительский талант и уже в самом маленьком возрасте демонстрируют свои творческие способности. На днях артист с супругой обнародовали видеозапись с домашним выступлением их трехлетней дочки Маши. Певческим дебютом малышки стала песенка из мультфильма «Летучий корабль»: «А я не хочу, не хочу по расчету, а я по любви, по любви хочу»... 

Фанаты супружеской пары остались в диком восторге от видео. И не удивительно: у Маши прекрасное чувство ритма и отсутствие боязни камеры. «Чудо! Певица юная! Вся в родителей!», «Спела замечательно Машенька! Генетика! И никуда не денешься от этого!», «И голос, и слух мамин с папой!» — прокомментировали подписчики.

Антон и Виктория Макарские с детьми Машей и Ваней
Антон и Виктория Макарские с детьми Машей и Ваней
Фото: @makarskie Instagram* Антона и Виктории Макарских

Напомним, что совсем скоро в семье Макарских состоится новоселье. В августе пара с детьми переедет в свой новый дом в Сергиевом Посаде. «Завершением отделочных работ руководит мой двоюродный брат Гоша, — рассказала Макарская «7Д». — А пока мы замечательно проводим лето: сняли жилье рядом с храмом и озером. Ванечка с Антоном рыбачат, правда, сын пока только помогает папе держать удочки, собираем землянику, малину. Подружились с соседкой, у которой большое хозяйство — целых 30 коз. И теперь питаемся только натуральными продуктами из козьего молока: творогом, сметаной, маслом, даже мороженым. Ванечка с Машенькой все это обожают».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог