Дочка Анастасии Волочковой стала моделью

Известная балерина Анастасия Волочкова поделилась с поклонниками радостной новостью...
22 Мая 2013
Дочка Анастасии Волочковой Ариадна
Фото: из микроблога

Известная балерина Анастасия Волочкова поделилась с поклонниками радостной новостью — ее семилетняя дочка Ариадна вышла на подиум в качестве модели.

«Моя Ариадна. Модель. Показ мод», — так Анастасия подписала снимок, опубликованный в Instagram*, на котором ее дочка изображена на подиуме в красивом длинном платье белого цвета.

Судя по фото, дебют Ариадны состоялся  на показе коллекции итальянской марки детской одежды De Salitto.

Подписчики Волочковой оценили модный показ, в котором приняла участие ее дочка, на «отлично»: «Прелесть», «Ой, модель)) Красотуля, ангелок», «Какая красивая) Прямо как настоящая модель)», «Как же она хороша! Такой красотулечкой растет — вся в маму)) Настен, это счастье!», «Очень красивая».

В Twitter Анастасия опубликовала еще несколько фотографий с показа, на них Ариадна изображена как одна, так и с другими маленькими моделями.

"Интрига..." - так прокомментировала это фото Анастасия. Ариадна на подиуме
Фото: из микроблога

Впрочем, у Волочковой не все так хорошо, как может показаться. Например, вчера она подвернула ногу, о чем сообщила поклонникам: «Люди, я вчера сильно ножку подвернула… Сегодня выходной... А с завтрашнего дня три концерта и мастер-классы… Переживаю…»

Кстати, недавно моделью стала и трехлетняя дочка телеведущей Ксении Бородиной Маруся. В детском саду, куда ходит Мару (так ее называет мама), малышам устроили фотосессию в ретро-стиле. Девочка отлично вжилась в роль юной возлюбленной, за которой ухаживает «маленький джентльмен».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог