Дочка Александра Абдулова хочет стать режиссером

9-летняя Женя уже снимает ролики для своего блога в Интернете.
01 Июня 2016
Женя Абдулова с мамой Юлией
Фото: Елена Сухова

Дочь актера Александра Абдулова решила пойти по стопам своего отца, стать актрисой и режиссером. Одной из первых ее актерских работ стали съемки в клипе молодой исполнительницы Насти Годуновой вместе с близкой подругой их семьи — актрисой и моделью Ириной Дмитраковой. А несколько лет назад Женю приняли в театр. Она вышла на сцену легендарного «Ленкома», где много лет служил ее отец. Евгения также начала сниматься в большом кино: девочка сыграла одну из главных ролей в новой картине знаменитого комедиографа Аллы Суриковой. Съемки ленты под название «Любовь и Сакс» проходили в Москве.

«Мама говорит, что у нас по папиной линии все режиссеры и актеры, а по маминой – Герои Советского Союза. Я решила пойти по папиным стопам: сама уже снимаю мультфильмы при помощи специальной программы в телефоне. А потом закачиваю все в Интернет. У меня там канал есть свой на YouTube», — рассказала Женя Абдулова.

К слову, после рождения дочери Абдулов признался, что не хотел бы видеть свою дочь актрисой. Но гены оказались сильнее и с каждым годом Женя все сильнее доказывает, что у династии Абдуловых есть продолжение.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог