Дочка Алека Болдуина стала лицом известной фирмы

Айрлэнд удостоилась чести быть свидетельницей на новой свадьбе отца.
12 Июля 2017
Айрлэнд Болдуин
Фото: Instagram*.com
Айрлэнд Болдуин
Фото: Instagram*.com

Старшая дочка Алека Болдуина добилась значительного успеха. 21-летняя Айрлэнд стала «лицом» всемирно известного брэнда Guess. «Моя мечта стала явью!» — написала в своем микроблоге модель. Наниматели Айрлэнд признались, что они в полном восторге от дочки Болдуина. «Она совершенно великолепна. И так похожа на свою маму Ким Бейсингер!» —  нахваливает девушку один из основателей компании Пол Марсиано.

 С новой прической Айрлэнд, и правда, стала очень похожа на Ким, считавшуюся, в свое время, одним из главных секс-символов Голливуда. Вот и дочка Болдуина в черном жакете и сапогах выше колено, запечатленная на одном из снимков, сделанных для Guess и появившихся в Сети, выглядит весьма эффектно. Не хуже Айрлэнд смотрится и черном платье с широким поясом-корсетом  —  на кадре  из той же фотосессии.

Как рассказала недавно Айрлэнд, она была очень довольна, что Алек выбрал ее в качестве свидетельницы, когда Болдуин решил снова «жениться» на своей супруге Хиларии. Дело в том, что Алек и его обожаемая жена, первую свадьбу с которой он сыграл в 2012-м, решили отметить пятилетнюю годовщину своего брака, повторно принеся клятвы. «Видите ли, я нуждаюсь в постоянных подтверждениях того факта, что она все еще со мной.  Я хочу быть уверен, что она не собирается меня покинуть!» — полушутя заявил 59-летний актер.   Алек и Хилария провели церемонию по полной форме – в церкви, в присутствии священника. И кроме Айрлэнд и троих детей Хилари и Алека, на свое «новое венчание» не пригласили никого…

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог