Дочь Заворотнюк продолжает покорять телевидение

17-летняя Анна зарегистрировались на сайте, где любой желающий может задать ей вопрос
09 Апреля 2013
Анна Завортнюк
Фото: из микроблога
Анастасия и Анна Заворотнюк
Фото: из микроблога

17-летняя Анна, дочь актрисы Анастасии Заворотнюк, продолжает завоевывать мир шоу-бизнеса. Девушка приняла участие в съемках программы «Вечерний Киев».

На съемочной площадке Аня появилась в компании своей звездной мамы. Обе красавицы Заворотнюк были одеты в короткие черные платья и туфли на высоких каблуках.

Напомним, Аня стала настоящей звездой Интернета благодаря фотосессиям, которые она постоянно выкладывает в своем блоге. Также девушка приобрела популярность, попробовав себя в роли ведущей телешоу «Достать звезду». Эта работа далась Анне поначалу нелегко: она очень нервничала. Мама переживала за дочь и, как настоящий профессионал, критиковала ее.


Анна Заворотнюк
Фото: из микроблога
Анна Завортнюк
Фото: из микроблога

«Я думала, это розыгрыш или какая-нибудь желтая газета устраивает провокацию. Но оказалось, что ее действительно пригласили на работу. Когда Аню утвердили, я к ним приехала, говорю: «Зачем вы ее берете? Ей всего 16 лет, она ничего не умеет. Сейчас она опозорится, и придется краснеть и вам, и мне. И про поведение на съемочной площадке ей втолковываю: там не должно быть никаких капризов, ты должна быть настроена на работу больше остальных, потому что ты самая молодая и неопытная и должна каждую секунду учиться», - поделилась Анастасия Заворотнюк в интервью журналу «7 Дней».

Анна Заворотнюк
Фото: из микроблога
Анна Заворотнюк
Фото: из микроблога

К слову, на одном из сайтов формата «вопрос-ответ» появился аккаунт якобы от лица Анны Завортнюк (на своих официальных страница в Контакте и Instagram* ведущая не давала на него ссылки). Там девушка отвечает на вопросы своих поклонников.

Вот лишь некоторые темы, которые интересовали фанатов:

Поклонник: Анют, ты хочешь стать актрисой?

Анна: Было бы неплохо, но во всем есть свои минусы.

П.: По-твоему все люди должны тебе завидовать? «Я добиваюсь всего сама, а не сижу у мамочки на шее».

А.: В том то и дело, что я не сижу у мамы на шее. Мне 17 лет, я считаю, что все сама добилась, мама мне не помогала. Не знаешь лично, не суди публично.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Драник «Решти» с горбушей горячего копчения: рецепт от Александра Бельковича
«Для приготовления классического швейцарского драника «Рёшти» вам понадобится сковорода диаметром 24 см», — говорит шеф-повар и телеведущий Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог