Дочь Натальи Водяновой стала пианисткой

Нева Портман в 12 лет уже определилась с будущей профессией.
10 Апреля 2018
Наталья  Водянова с дочкой Невой
Наталья с дочкой Невой
Фото: EAST NEWS

Нева Портман в 12 лет уже определилась с будущей профессией. Дочь Натальи Водяновой, удивительно похожая на красавицу-маму, всерьез увлечена классической музыкой и прекрасно играет на фортепиано. Недавно на отлично сдала сложный экзамен в музыкальной школе, исполнив отрывки из произведений Петра Ильича Чайковского и Хоакина Турины.

«Судейство не было слишком строгим, — говорит Водянова. — Но дочь готовилась к экзамену очень серьезно. Музыка — ее страсть! Дома Неву не оторвать от фортепиано. Она мне даже заявила, что будет только музыкантом».

Интересно, что дочка Водяновой растет похожей на нее не только внешне. От мамы Неве досталась и приверженность сдержанному стилю в повседневной одежде. На прогулку с Натальей девочка может надеть джинсы с аппликацией, классический джемпер, забавный плащ в горошек и шапку с вышивкой из лент. Если речь идет о лете, Нева нередко выбирает простые майки с принтами и мини-шорты, чередуя их со свободными сарафанами в «синенький скромный» цветочек. Ее образы никогда не бывают скучными — серый костюм она может «освежить» розовой шубой, а школьную форму — яркими туфлями. Конечно, раньше эти fashion-ходы девочке подсказывала Наталья, Нева уже давно одевается самостоятельно и весьма удачно. Остается только делать предположения, пойдет ли девочка по стопам звездной мамы, но уже сейчас можно сказать, что у Невы с ее бездонными голубыми глазами есть на это все шансы.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
статьи по теме
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог