Дочь Виктории Бекхэм – фанатка Леди Гаги

Виктория и Дэвид утверждают, что их двухлетняя дочь Харпер без ума от творчества экстравагантной певицы.
09 Декабря 2013
Виктория Бекхэм и ее дочь Харпер
Виктория Бекхэм и ее дочь Харпер
Фото: Splash News/All Over Press
Леди Гага
Леди Гага
Фото: Splash News/All Over Press

Дочка Виктории Бекхэм (Victoria Beckham) Харпер (Harper) уже демонстрирует родителям свои музыкальные предпочтения. Как утверждает Виктория, ее двухлетняя малышка – большая фанатка Леди Гаги. Вечером в воскресенье Харпер смогла лично познакомиться с певицей после ее концерта на Jingle Bell Ball (напомним, перед этим мероприятием Гага в очередной раз поразила поклонников экстравагантным нарядом, появившись на публике с елкой на голове). Виктория и Дэвид прошли за сцену, чтобы встретиться с Леди Гагой и с гордостью сообщили певице, что дочь очень любит ее творчество и даже пытается петь некоторые песни.

Кроме того, как рассказала Виктория порталу MailOnline, дочь перенимает не только музыкальность своей мамы, но и любовь к моде. «У нее определенно есть точка зрения по поводу нарядов, - заявила 39-летняя Бекхэм. – Если я собираюсь куда-то и ей нравится мой наряд, то она всегда скажет: «Мамочка, какое красивое платье» или «Какая хорошая сумочка». Правда, Виктория старается по возможности ограждать маленькую Харпер от косметики. «Я не могу краситься при дочери – она мгновенно захочет делать то же самое», - призналась звезда.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
«Ключи» к детским рисункам
Многие родители, видя рисунки своих детей, не могут сдержать умиления и восхищения, даже если на листе изображены каракули. Но психологи уверены, что по детским зарисовкам можно узнать о ребенке очень многое.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог