Дочь Валерия Меладзе вышла замуж в Кембридже

Пышный банкет по случаю бракосочетания Инги запланирован на октябрь.
19 Января 2017
Инга Меладзе и Нори Вергиза
Инга Меладзе и Нори Вергиза

Старшая дочь Валерия Меладзе Инга вышла замуж в Англии, в городе Кембридж. Вот уже несколько лет девушка учится в Великобритании. Здесь она и встретила своего будущего мужа Нори Вергиза.

Влюбленные встречались несколько лет, так что своего будущего зятя популярный музыкант успел хорошо узнать.

Два с половиной года назад Меладзе так прокомментировал выбор дочери: «Если парень — отъявленный прохвост, то, конечно же, я его поймаю и сам с ним поговорю, девочки этого даже знать не будут. Но Нори не проходимец. А учить его, похоже, не надо, он толковый. Жизнь покажет, правильно или неправильно этот выбор сделан. Родители тут уже не должны встревать. Хотя вот мне почти через полтора года исполнится пятьдесят, но я по-прежнему прислушиваюсь к советам родителей». 

Тогда певец подчеркнул, что его жизненный опыт позволяет ему давать советы взрослой дочери, но и она имеет право его не послушать.

И вот 14 января влюбленные сочетались браком. Церемония была скромной — на ней присутствовало всего 16 человек. Невеста, как и положено, была  в белом подвенечном платье и фате. Первыми новоиспеченную супругу поздравили ее мама Ирина и младшая сестра Арина (средняя Соня сдает сессию в МГИМО), подарив молодоженам набор серебряной посуды.

А вот знаменитый папа на церемонию прилететь не смог. Зато на свадебный банкет, который новобрачные планируют устроить в октябре, Валерий приедет обязательно.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог