Дочь Валерии носит кольцо в носу

Анна Шульгина удивила поклонников стильным аксессуаром.
17 Декабря 2014
Анна Шульгина
Анна Шульгина
Фото: Instagram* Анны Шульгиной

Дочь певицы Валерии 21-летняя Анна Шульгина — большая модница. Она не боится экспериментировать с нарядами и аксессуарами. Вот и сегодня, 17 декабря, Анна удивила поклонников необычным украшением.

В своем микроблоге она опубликовала фотографию, на которой предстала с серебряным кольцом в носу. «Смогла поспать только с 4 до 5. Ничего не меняется. Пойду-ка я покатаюсь по утренней Москве. Только кольцо поднимает мне настроение!» — написала девушка. Клипса ли в ее носу или же настоящий пирсинг, Анна не отметила.

Поклонников Анны заинтересовал ее аксессуар: «Мне так нравится ваше колечко в носу. Из чего оно?», «Интересненько, что это за кольцо такое?»

Напомним, что недавно Анна Шульгина шокировала фанатов своими фотографиями с округлившимся животом. Сама начинающая актриса призналась, что ей пришлось войти в интересное положение ради новой роли в кино. В каком именно фильме она сыграет и когда он выйдет на экраны, Анна Шульгина пока не сообщила.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог