Дочь Тома Круза поругалась с журналистами

Похоже, что даже у счастливого и беззаботного ребенка от постоянных вспышек фотокамер могут сдать нервы…
12 Июля 2013
Кэти Холмс и Сури Круз
Фото: Splash News/All Over Press
Сури Круз
Фото: Splash News/All Over Press

С самых первых дней своей жизни маленькая Сури Круз пытается привыкнуть к повышенному вниманию прессы к собственной персоне. Но похоже, что даже у счастливого и беззаботного ребенка от постоянных вспышек фотокамер могут сдать нервы… Недавно 7-летняя дочь известных голливудских актеров Тома Круза и Кэти Холмс накричала на журналистов.

Папарацци настигли девочку, когда она вместе с мамой и подругой выходила из гостиницы. Троица пыталась пройти через толпу журналистов по направлению к черному внедорожнику, припаркованному на обочине. Состроив капризную гримасу, малышка посмотрела на журналистов и выкрикнула: «Мы пытаемся сесть в машину! Убирайтесь с дороги!» Шокированные подобным заявлением репортеры отступили в сторону, и  девочка смогла спокойно забраться на заднее сидение автомобиля.

К слову, мама юной звезды – Кэти Холмс, которая  часто подвергается критике из-за своего внешнего вида, на этот раз была одета в простые синие джинсы и белый топ. Лицо актрисы закрывали большие солнечные очки.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Драник «Решти» с горбушей горячего копчения: рецепт от Александра Бельковича
«Для приготовления классического швейцарского драника «Рёшти» вам понадобится сковорода диаметром 24 см», — говорит шеф-повар и телеведущий Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог